Full Details for Lot 23

Auction 909T, Lot # 23

Florero.
Siglo XX.
Elaborado en cristal Overlay color blanco y verde.
Con esmalte dorado.
Diseño facetado.
Decorado con motivos florales.
Presenta despostillados y desgaste.
Dimensiones: 13 x 9 cm. Ø
Estimado $ 1,500-3,000